$Abbildung zu Los 313$
 Vergoldete Silbermedaille

 Auktion 141, Los 313

Polen-Festenberg (Twardogora)

Vergoldete Silbermedaille 1902 (graviert 1913). Gewidmet von Heinrich Graf von Reichenbach-Goschütz der Schützengilde. Mit dem Porträt Kaiser Wilhelms II. 45,7 mm, 39,38 g.

Felder leicht bearbeitet, kleine Randfehler, sehr schön