$Abbildung zu Los 320$

 Auktion 141, Los 320

Polen-Örtelsburg (Szczytno)

Silbermedaille 1922. Auf das 3. Südostpreußische Gauschießen. 35,8 mm.

Öse. Sehr schön - vorzüglich