$Abbildung zu Los 321$

 Auktion 141, Los 321

Polen-Olstyn (Allenstein), Stadt

Bronzemedaille 1925. Auf das 8. Akademische Turnbundsfest. 50,0 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich +