$Abbildung zu Los 341$
 5 Lei

 Auktion 141, Los 341

Rumänien, Carol I. 1866-1914

5 Lei 1881. Schäffer/Stambuliu 23. In US Plastic-Holder NGC UNC DETAILS SURFACE HAIRLINES.

Schöne Patina. Minimal berieben, vorzüglich +