$Abbildung zu Los 342$
 5 Lei

 Auktion 141, Los 342

Rumänien, Carol I. 1866-1914

5 Lei 1881. Schäffer/Stambuliu 24. In US Plastic-Holder NGC MS60.

Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz