$Abbildung zu Los 344$
 5 Lei

 Auktion 141, Los 344

Rumänien, Carol I. 1866-1914

5 Lei 1885. Schäffer/Stambuliu 38. In US Plastic-Holder NGC XF DETAILS SURFACE HAIRLINES.

Etwas Patina. Leicht berieben, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich