$Abbildung zu Los 367$
 1 Banu, 2, 5 und 10 Bani

 Auktion 141, Los 367

Rumänien, Lots

1 Banu, 2, 5 und 10 Bani 1867. 5 Stück. Alle in US Plastic-Holdern von NGC.

Gereinigt, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich