$Abbildung zu Los 368$
 2 Lei

 Auktion 141, Los 368

Rumänien, Lots

2 Lei 1873, 1875, Leu 1874 und 50 Bani 1873. 4 Stück. Alle in US Plastic-Holdern von NGC.

Bearbeitet, gereinigt, sehr schön / sehr schön - vorzüglich