$Abbildung zu Los 374$

 Auktion 141, Los 374

Russland, Alexander I. 1801-1825

Bronzemedaille 1814, von Webb. Auf seinen Besuch in England. Büste nach rechts / Schrift in Kranz. Diakov 384.1 (R3), Brown 848. 53,0 mm.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz