$Abbildung zu Los 416$
 25 Kopeken

 Auktion 141, Los 416

Russland, Lots

25 Kopeken 1877, 20 Kopeken 1923, 1930 und 10 Kopeken 1914. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich