$Abbildung zu Los 417$
 Gedenkrubel

 Auktion 141, Los 417

Russland, Lots

Gedenkrubel 1913 (vz), Rubel 1897 - 1899 (4), Kleinmünzen. 10 Stück.

Kleine Kratzer und Randfehler, schön - sehr schön, sehr schön