$Abbildung zu Los 478$
 Dollar

 Auktion 141, Los 478

Vereinigte Staaten von Amerika

Dollar 1883 O (9), 1885 O (11). K.M. 110. 20 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz