$Abbildung zu Los 479$
 Dollar

 Auktion 141, Los 479

Vereinigte Staaten von Amerika

Dollar 1883 O (13), 1885 O (5), 1887 (1). K.M. 110. 19 Stück.

Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz