$Abbildung zu Los 48$
 Lew

 Auktion 141, Los 48

Bulgarien, Alexander I. 1879-1886

Lew 1882 (vz), 1891, 1894, 1910, 1913, 50 Stotinki 1891, 1912. 7 Stück.

Leicht berieben, schön - sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich