$Abbildung zu Los 49$
 2 Lewa

 Auktion 141, Los 49

Bulgarien, Alexander I. 1879-1886

2 Lewa 1882, 1891, 1894, 1910, 1913, 1923. 6 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich