$Abbildung zu Los 500$
 1/4 Dollar

 Auktion 141, Los 500

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

1/4 Dollar 1893. Isabella Quarter. Columbian Exposition. Yeoman C 1.

Vorzüglich - Stempelglanz