$Abbildung zu Los 501$
 Dollar

 Auktion 141, Los 501

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

Dollar 1900. Lafayette Dollar. K.M. 118.

Gereinigt. Vorzüglich - Stempelglanz