$Abbildung zu Los 577$
 Kleinmünzen in guter Erhaltung

 Auktion 141, Los 577

Kleinmünzen in guter Erhaltung. 14 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz / Stempelglanz