$Abbildung zu Los 578$
 Konvolut moderner Silbermedaillen

 Auktion 141, Los 578

Konvolut moderner Silbermedaillen. Bruttogewicht: 9650 Gramm.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz