$Abbildung zu Los 617$

 Auktion 141, Los 617

Anhalt-Bernburg, Stadt

Silbermedaille 1908. Auf das Schützenfest der Schützengesellschaft 'Kaisergarten'. Schütze und weibliche Frauengestalt nach rechts / Schrift. 33,0 mm, 16,40 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich