$Abbildung zu Los 634$
 Kleine Goldmedaille

 Auktion 141, Los 634

Baden-Pforzheim, Stadt

Kleine Goldmedaille 1905, unsigniert, von R. Mayer. Auf das 21. Verbandsschießen. Slg. Peltzer 1574, Zeitz 602. Mit Feingehaltspunze '585'. 16,0 mm, 2,16 g.

GOLD. Vorzüglich +