$Abbildung zu Los 633$

 Auktion 141, Los 633

Baden-Mannheim, Stadt

Silbermedaille 1882, von Sebald. Auf das 6. Verbandsschießen. Stehende Germania / Schützenhaus. Slg. Peltzer 1445. 40,2 mm, 22,64 g.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +