$Abbildung zu Los 632$

 Auktion 141, Los 632

Baden-Karlsruhe, Stadt

Bronzemedaille 1891. Auf das 12. Badische Verbandsschießen. Festplatz / Adler. 29,8 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz