$Abbildung zu Los 638$
 Madonnentaler

 Auktion 141, Los 638

Bayern, Karl Theodor 1777-1799

Madonnentaler 1786, München. Hahn 346, Davenport 1965.

Leicht justiert, sehr schön - vorzüglich