$Abbildung zu Los 650$

 Auktion 141, Los 650

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Bronzemedaille 1835, des Historischen Vereins des Untermain-Kreises zur Silberhochzeit des Königspaares. Sieben Zeilen Schrift in Myrtenkranz / Sieben Zeilen Schrift. Wittelsbach 2668. 44 mm.

Randfehler, vorzüglich