$Abbildung zu Los 678$
 1/12 Taler

 Auktion 141, Los 678

Brandenburg-Bayreuth, Georg Friedrich Karl 1726-1735

1/12 Taler 1735. Auf seinen Tod. Slg. Wilmersdörffer 714, Slg. Grüber 3838.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz