$Abbildung zu Los 679$

 Auktion 141, Los 679

Brandenburg-Cadolzburg, Stadt

Silbermedaille o.J. (vor 1918). Auf das Schützenfest. Schütze mit geschultertem Gewehr und auf Scheibe gestützt / Schrift. 38,5 mm, 18,81 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich