$Abbildung zu Los 694$
 Groschen

 Auktion 141, Los 694

Brandenburg-Preußen, Joachim I. und Albrecht 1499-1514

Groschen 1509 und 1523. 2 Stück.

Schöne Patina. Leichte Prägeschwäche, sehr schön