$Abbildung zu Los 695$
 Groschen

 Auktion 141, Los 695

Brandenburg-Preußen, Joachim I., allein 1499-1535

Groschen 1516, Berlin. Bahrfeldt 196 i.

Schöne Patina. Sehr schön - Vorzüglich