$Abbildung zu Los 696$
 Groschen

 Auktion 141, Los 696

Brandenburg-Preußen, Johann Sigismund 1608-1619

Groschen 1614, Drießen.

Schöne Patina. Leichte Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich