$Abbildung zu Los 70$
 Dollar

 Auktion 141, Los 70

China, Republik 1911-1949

Dollar 1927. Sun Yat-Sen. Five pointed star. Dot below ear. K.M. 318.1, Lin Gwo Ming 48 var.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich