$Abbildung zu Los 71$
 Dollar

 Auktion 141, Los 71

China, Republik 1911-1949

Dollar 1920. (Jahr 9). Yuan Shih Kai. K.M. 329.6, Lin Gwo Ming 77.

Schöne Patina. Vorzüglich +