$Abbildung zu Los 812$

 Auktion 141, Los 812

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Christian Ludwig 1641-1648

Taler 1644. Welter Nachtrag 1505, Davenport 6517.

Vorzüglich - Stempelglanz