$Abbildung zu Los 836$
 Doppelgulden

 Auktion 141, Los 836

Frankfurt, Stadt

Doppelgulden 1848. Konstituierende Versammlung. Jaeger 45, Thun 135, AKS 38, Kahnt 176.

Winzige Randfehler, vorzüglich +