$Abbildung zu Los 876$

 Auktion 141, Los 876

Isenburg-Büdingen, Wolfgang

Silbermedaille 1914, von Lauer. Auf das 500-jährige Jubiläum der Büdinger Schützengesellschaft. Brustbild nach rechts / Stadtansicht und Wappen. 40,4 mm, 25,72 g.

Mattiert. Schöne Patina. Vorzüglich +