$Abbildung zu Los 877$
 Weißpfennig, Mülheim.

 Auktion 141, Los 877

Jülich, Wilhelm II. 1361-1393

Weißpfennig, Mülheim. WILHELM.COMESDEMONTERA Vierfeldiges Wappen mit Mittelschild in Achtpass / MONETA.MOLM Kreuz in doppeltem Schriftkreis. Noss 90.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich