$Abbildung zu Los 903$

 Auktion 141, Los 903

Mainz, Erzbistum, Anselm Casimir von Umstadt 1629-1647

Taler 1637, Slg. Walther 255 var., Davenport 5551.

Kleine Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich