$Abbildung zu Los 902$

 Auktion 141, Los 902

Magdeburg-Egeln, Stadt

Silbermedaille 1889, von Held. Auf die Enthüllung des Kaiser- und Kriegerdenkmals. Ansicht des Denkmals zwischen zwei Wappen / Schrift in Kranz. 29,8 mm, 9,32 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich +