$Abbildung zu Los 930$
 Doppelschilling

 Auktion 141, Los 930

Mecklenburg-Schwerin, Adolf Friedrich I. 1610-1658

Doppelschilling 1615, Gadebusch. Kunzel 195 D/c.

Sehr schön - vorzüglich