$Abbildung zu Los 426$

 Auktion 145, Los 426

Tschechien-Böhmen, Neuzeit

Silbermedaille o.J., unsigniert. Verdienstmedaille des böhmischen Imkereiverbandes. Hl. Ambrosius, davor Bienenkorb und Weinranken / Gekröntes Wappen. Silberpunze im Rand. 41,3 mm, 20,65 g.

Vorzüglich +