$Abbildung zu Los 430$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 430

Tschechien-Personenmedaillen, Kolár, Josef Jiri *1812, +1896

Vergoldete Bronzemedaille 1896, von Pichl. Auf seinen Tod. Hauser 7531. 40,0 mm.

Fast Stempelglanz