$Abbildung zu Los 431$

 Auktion 145, Los 431

Tschechien-Personenmedaillen, Randa, Antonin Ritter von *1834, +1914

Bronzemedaille 1898, von Santrucek. Auf sein 40jähriges Doktorjubiläum. Hauser 7746. 52,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz