$Abbildung zu Los 452$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 452

Tschechien-Kraslice (Graslitz)

Versilberte Bronzemedaille o.J., Prämie des Geflügel- und Kleintierzüchter-Vereins. 49,7 mm.

Winzige Randfehler, fast vorzüglich