$Abbildung zu Los 126$
 120 Grani

 Auktion 149, Los 126

Italien-Neapel und Sizilien, Ferdinand IV. 1759-1799-1805

120 Grani 1794 AP, Neapel. Davenport 1406, K.M. 198, MIR 370/15.

Vorzüglich - Stempelglanz