$Abbildung zu Los 127$
 Pfennig, Pavia. 1,81 g.

 Auktion 149, Los 127

Italien-Pavia, Ludwig der Fromme 814-840

Pfennig, Pavia. 1,81 g. PAPIA Stadtname / +HLVDOVICVSIMP Kreuz. Morrison-Grunthal 447.

Schöne Patina. Sehr schön +