$Abbildung zu Los 130$
 Francescone

 Auktion 149, Los 130

Italien-Toskana, Leopold II. 1824-1848

Francescone 1856, Florenz. Davenport 160.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz