$Abbildung zu Los 131$
 2 Fiorini di camera

 Auktion 149, Los 131

Italien-Vatikan, Paolo III. 1534-1549

2 Fiorini di camera o.J., Rom. Brustbild nach links in geistlichem Ornat nach links / St. Petrus nach links in Schiff. Muntoni 2, Friedberg 62. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz