$Abbildung zu Los 1353$

 Auktion 149, Los 1353

Schützenmedaillen, Düsseldorf

Silbermedaille 1926. Auf das 29. Rheinische Bundesschießen. Reiterstandbild Johann Wilhelms von Pfalz-Neuburg / Stadtansicht über Schrifttafel und Schießutensilien. 40,5 mm, 25,94 g.

Originalöse. Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich +