$Abbildung zu Los 1361$

 Auktion 149, Los 1361

Schützenmedaillen, Harburg

Silbermedaille 1900. Auf das Vogelschießen zur Jahrhundertwende. Stadtburg / Schrift in Kranz. 36,0 mm, 16,04 g.

Schöne Patina. Originalöse. Vorzüglich +