$Abbildung zu Los 190$
 20 Kopeken

 Auktion 149, Los 190

Russland, Alexander II. 1855-1881

20 Kopeken 1865. Bitkin 178. In US Plastic-Holder PCGS MS66.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz